Железногорские борцы отличились на Первенстве и Чемпионате ЦФО

9.12.2016, 6:21

Спортсменки МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Екатерина Глазунова и Елена Тарасенко показали  отличные результаты.

В Серпуховском районе Московской области 5-7 декабря  проходило Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниорок 18-19 лет. Екатерина Глазунова заняла 3-е место в весовой категории 80 кг. Тренирует девушку Елена Тарасенко.

В эти же дни там  проходил и Чемпионат Центрального федерального округа  по самбо среди женщин (он был отборочным на чемпионат России 2017г). Тренеру-преподавателю Елене Тарасенко  там не было равных: она боролась в весовой категории +80 кг и заняла 1 место.

09.11.2016, 4:04

Железногорцы первые в баскетболе

Под девизом «Спорт против наркотиков» 3 ноября прошло открытое первенство ДЮСШ по баскетболу среди девушек 1999 года рождения. Игры проходили на базе школы №11. Железногорские спортсменки со..

19.08.2016, 20:10

Александр Богомоев вернулся из Рио в Улан-Удэ

18 августа бурятский борец Александр Богомоев вернулся из Рио-де-Жанейро в Улан-Удэ. Напомним, на Олимпиаду борец вылетел для "подстраховки" борца из Якутии Виктора Лебедева. Сегодня, 19 авг..

01.12.2016, 4:59

«Байкал-Энергия» снова обыграла «Сибсельмаш» (видео)

Хоккеисты «Байкал-Энергии». Фото Юрия Назырова 30 ноября в Новосибирске иркутская «Байкал-Энергия» провела свой второй матч против местного «Сибсельмаша». Счет на 9 минуте открыл Максим Гавриленко ..

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..

11.07.2017, 12:14

Новости спорта

7 июля наш спортсмен из п.Радченко Конаковского района Егор Куликов завоевал четыре золотые медали на Чемпионате Европы по гребле в Венгрии. Подробности о Чемпионате и впечатлениях нашего сп..