Продолжаются игры Чемпионата города в Железногорской Футбольной Лиге

8.08.2017, 10:45

1  августа состоялся, пожалуй, один из интереснейших матчей 1-го  круга. На поле вышли не знавшие до этого поражения команды “Легион” и “Красная Поляна”. Интрига встречи заключалась в том, кто победит, тот и возглавит турнирную таблицу Чемпионата.

Повезло “Легиону”. Уже на 11-й и 12-й минутах “Легиону” удалось забить два гола подряд. Авторами голов стали Руслан Сапегин и Евгений Поляков. Буквально через две минуты футболисты “Красной Поляны” отыграли один мяч, гол на счету Евгения Чуприкова, 1:2. Евгений Поляков отметился дублем в этом тайме,  и команды ушли на перерыв при счёте 3:1 в пользу “Легиона”. Все с нетерпением ждали продолжения этого захватывающего матча. Сможет ли “Красная Поляна” отыграться и переломить ход встречи в свою пользу? Однако в начале 2-го тайма Денис Щепаков увеличивает счёт до 4:1. ’’Красная Поляна», используя все свои силы и резервы, перешла в контрнаступление. Сергей Климов забивает второй гол в ворота “Легиона”, а Руслан Исматулин - третий, 3:4. И “Легион” выходит в лидеры.

До конца 1-го круга этим командам осталось сыграть по две игры, они вряд ли изменят расстановку лидирующих команд в турнирной таблице.

По состоянию на 2 августа в тройке лидеров:

“Легион”-18 очков,

“Красная Поляна” -15 очков

и “ГОТЭК” -13 очков (сыгравший на 1 матч больше).

21.04.2016, 22:02

Ликвидация последствий наводнения в Великоустюгском районе - 21 апреля (ФОТОХРОНИКА)

В Великоустюгском районе продолжаются аварийно-восстановительные работы после сильного паводка . Напомним, в зону подтопления в этом году попало более двух тысяч домов. Последствия наводнения обеща..

26.04.2016, 13:26

Интеллектуальная игра «Три кита»

В ДВГУПС стартовал чемпионат интеллектуальной игры «Три кита». В этом году она посвящена «Году кино в России». В игре принимают участие команды учебных подразделений университета. Игры будут..

30.03.2017, 12:09

Чемпионата Ненецкого автономного округа по волейболу среди мужских команд. 2017

Чемпионата НАО по волейболу среди мужских команд пройдет во «Дворце спорта «Норд» с 29 марта по 6 мая 2017 года. положение волейбол.pdf 747 Кб Расписание Чемпионата НАО муж 2017.pdf 136 Кб Табл..

20.04.2017, 5:28

Открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ

15 апреля на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (ул. Пушкина, 46) прошло открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ, посвященное третьей годовщине во..

08.01.2016, 8:03

Железногорский руководитель впервые стала лауреатом профсоюзной премии им. Яковлева

28 декабря глава города Виктор Солнцев чествовал Галину Гнездилову, председателя Железногорской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Курской области. В..

04.08.2016, 8:06

Мини-футбольный стадион построят в Тульской области для победителей НФЛ

В Тульской области приступили к строительству мини-футбольного стадиона для победителя Народной футбольной лиги "Спартака".Как сообщает источник , стадион появится уже в ближайшее время. Опр..

29.05.2017, 14:56