Пловцы «Альбатроса» стали первыми в Воронеже

17.06.2017, 12:18

В течение трёх дней, с 6 по 9 июня, 16 спортсменов спортивной школы плавания «Альбатрос» участвовали в открытых областных соревнованиях по плаванию Воронежского спортивного клуба профсоюзов.

Состязания были посвящены Дню защиты детей. Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали воспитанники тренера Оксаны Чекрыгиной. Сразу три золотых медали завоевала Валерия Прудникова на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине . Иван Шалиманов взял «золото», быстрее всех проплыв 1500 метров вольным стилем. Сергей Гладких стал первым на дистанциях 50 и 200 метров на спине и вторым на 100 метров на спине. У Ивана Соколова первое место на дистанции 200 метров брассом и второе на 50 метров брассом. Милена Трегубенкова оказалась сильнее соперниц на дистанции 200 метров баттерфляем, а также она завоевала две бронзовые медали – 100 и 200 метров на спине.

Среди тех, кто занял вторые и третьи места , также: Елизавета Денисова, Полина Сафрошина, Татьяна Куликова, Илья Новиков, Никита Савенков и Антон Коняхин.

24.08.2016, 1:27

Пловцы Мордовии одержали победу в рейтинге активности СОК «Юность»

С 28 июля по 17 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» (с. Сивинь) проходила подготовка атлетов Мордовии к новому сезону. Смену разнообразили дзюдоисты, теннисисты, гимнасты, биатлонис..

09.08.2016, 15:52

На Командоры залетел редкий белоспинный альбатрос

Мировая популяция белоспинного альбатроса насчитывает немногим более двух тысяч особей Дмитрий Пилипенко. / Пресс-служба заповедника "Командорский" На Камчатке белоспинного альбатроса принял..

16.05.2016, 11:48

Три «серебра» и две «бронзы» - итоги областного первенства для сызранских дзюдоистов

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые..

22.08.2016, 5:09